Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Работа по душе.

Работа по душе.

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Пришел в компанию Русское снабжение, когда был сезон на рынке, т.е. было, очень много клиентов и первое время сидел просто стажером - позванивал постоянно базу и помогал договариваться на варианты клиентам, которые оформлялись. Где-то через месяц, моей работы, мною начали активно заниматься, у меня был мой инструктор, который меня обучал, и помогал справиться с трудностями, еще понравилось то, что остальные сотрудники тоже не отказывали в помощи, коллектив очень сплоченный! Раза 3-4 в неделю проводили нам тренинги, для повышения квалификации. Где-то через 1,5 месяца я выполнил норматив и вышел из стажеров, после чего начал больше зарабатывать, чем по первой. Руководство тоже очень лояльное, никто не смотрит с высока, а наоборот входят в положение каждого сотрудника и помогают достичь результатов. Пришлось уволиться после новогодних праздников, в связи с переездом в другой город.

0

62

Крупная компания, за время работы задержек по з/п не было, чувство корпоративного локтя. Молодой коллектив, большей частью. Есть возможность развиться  и внести что-то свое в развитие компании. ЗАО ГК РС - эта такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. Таким образом, у нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Нас окружает дружественная атмосфера, которую нам создают наши замечательные коллеги и смелый, современный и уютный офис. Наша компания нацелена на карьерный рост своих сотрудников. Здесь проводится множество различных обучающих и познавательных курсов

0

63

Я в ГК Русское снабжение работаю уже год. Пришла просто потому, что всегда мечтала работать в крупной солидной компании, а не сидеть в маленьком душном офисе. С другой стороны огромных корпораций тоже боюсь, наверное, там уж слишком всё официально. А вот здесь я нашла то, что мне нужно. Команда и правда отличная, дружная. Всегда, если нужна поддержка, ощущаю дружеское плечо своего коллектива, своих друзей. Лояльное руководство (от учредителя до руководителя). Возможность получать хорошие деньги за хорошую работу. Перспективы карьерного роста зависят только от ваших личных успехов. Компетентные специалисты, которые помогут вам в начале вашей карьеры. Все нравится, з/п получаю своевременно, два раза в месяц, на банковскую карту. Я очень довольна своей работой. Спасибо ЗАО ГК РС за возможность работать и быть частью компании.

0

64

До этой компании менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая. А в  компании ЗАО ГК Русское снабжение я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться профессионально. Мне, как менеджеру проектов, тут очень нравится. Компания большая, проектов много, работа разная и очень интересная. Условия труда отменные - менеджеры поймут, как важно, чтоб рабочее место было укомплектовано нормально. Тут все это есть. Ну и ЗП радует - мои бывшие одногруппники на аналогичных должностях куда как меньше получают, а то и на фрилансе перебиваются. А тут стабильность.

0

65

Отличная компания. Долго находилась в поиске работы и тут наткнулась на объявление на сайте job.ru, требовался бухгалтер. Обучение проходило непринужденно, никто вас не "унижает" за ваши промахи и ошибки. Коллектив попался отличный, мы как семья. Друг друга поддерживают, начальство идет на встречу. Да конечно работать надо, этого никто не отменял, хочешь зарабатывать - все в твоих руках. Не нужно бояться и все получиться. Меня и весь наш коллектив все устраивает работать в этой компании. Все открыто. Условия для работы хорошие. Зарплата белая полностью. Соц. пакет. Довольна руководством, таких бы отзывчивых руководителей побольше. Компания Русское снабжение развивается и работать там интересно, всегда новые проекты какие-нибудь, можно двигаться по карьерной лестнице, если работаешь хорошо.

0

66

Устроилась в Русское снабжение совсем недавно. Приятно удивило, что все социальные гарантии соблюдают – трудовой договор, зарплата белая и платят вовремя. Нет нелепых штрафов. Вся зарплата твоя. Я через месяц заболела и мне пришлось брать больничный почти на полтора месяца - мне все оплатили. И никто криво не смотрел – только пришла и тут же пропала. Коллектив у нас тоже хороший, доброжелательный. Чувствуешь себя в команде – все готовы помочь, если я не справляюсь в сроки. Отличное место работы. И особенно у кого карьера только начинается. Отличный офис. Но здесь не место лентяям.  

0

67

Проработав первый месяц, хочу сказать, что у меня только положительные впечатления о компании  ГК Русское снабжение. Итак, что я успел почувствовать, в первых здесь абсолютно здоровая атмосфера, все люди с кем я имел дело, на мой взгляд, просто хорошие люди, они не заносчивы, всегда спокойны и готовы помочь, в них чувствуется профессионализм и уверенность, во вторых сама работа планомерна и осмысленна, нет никакого хаоса, все задачи по делу, без лишнего трепа и недопонимании, здесь конечно заслуга руководителя моего отдела, в третьих здесь очень сильный корпоративный дух и в четвертых - руководство компании - абсолютно здравые, профессиональные и приятные люди, которые пройдя рядом с тобой, обязательно поздороваются за руку. А еще по субботам мы ходим играть в футбол, и это тоже супер!  

0

68

Работал здесь 4 года назад. Занимал офисную позицию. Остались самые положительные воспоминания. На днях встретил коллегу, поболтали, повспоминали трудовые будни. Решил вот написать, как работалось. Собственно ничего за все время не изменилось. Только зарплаты стали выше. Офис компании ЗАО ГК Русское снабжение имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы. Работа есть всегда, отношение руководства также строгое, но справедливое, коллеги все такие же дружные и веселые. Прям аж вернуться захотелось, но сейчас у меня свой бизнес. 

0

69

Хороший коллектив, дружный. Много молодежи. Работать пришла сразу после универа. Многому научилась у тех, кто давно в ЗАО ГК РС работает. Хорошее место для молодых специалистов. Не жалею, что работаю здесь 5 лет. Нормальная компания со стабильными условиями: зарплату какую обещали - такую и платят,. В офисе работают строго по расписанию, с 8 до 17ч, не задерживают до поздна. Платят стабильно и вовремя, всё в соответствии с ТК РФ, начальство адекватное, если нужно уйти пораньше отпустят, заболел – иди на больничный - лечись. Есть куда расти, если не боитесь брать на себя ответственность и можете решать сложные задачи. Компания поздравляет с праздниками, позволяет учиться и расти профессионально. Рекомендую для молодежи.

0

70

Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке. Нормальная фиксированная зарплата (выше средней по рынку). Хорошая подготовка. Огромное число профессионалов, у которых стоит поучиться и которые знают своё дело, это те люди, с которыми я рядом работаю и понял, что это супер профессионалы своего дела. Всё нормально для всех тех, кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошую зарплату, а спрос будет не больше не меньше, чем везде. У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в ЗАО Русское снабжение мне платят вовремя.

0

71

В компаний проработала несколько лет. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, О компаний могу сказать только хорошее. Развитая корпоративная культура. Много возможностей профессионального развития, как в плане карьерного роста, так и приобретенного опыта. Возможность привносить свои идеи для развития компании ( всегда есть возможность высказаться, брать на себя ответственность и делать это). Отношение руководства было хорошее, с начальником отдела все общались на "ты", всегда в любом вопросе можно было к нему обратиться за помощью. Отличный дружный коллектив, отношение руководства к персоналу просто замечательное. Приобрела ценный опыт работы. Общалась с замечательными людьми, специалистами своего дела. Доброжелательными, ответственными, работящими.Всем удачи и новых успехов в работе.

0

72

Хочу оставить отзыв о компании ГК Русское снабжение. Компания очень трепетно относится к обучению сотрудников и возможности максимально комфортно обеспечить их всем необходимым для работы и возможности много зарабатывать. Знания, которые дает  фирма бесценны. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Отпуск и больничные все вовремя и без проблем. Руководство относится с понимание к личным обстоятельствам сотрудников. Условия работы нормальные, чистый офис, просторные кабинеты. Проработал всего 3 месяца в организации. Я получил полезной информации столько, сколько не получал на других местах работы за 2 года.

0

73

Отработала в компании Русское снабжение достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в ГК Русское снабжение у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием, если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить, что хорошая система мотивации сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя. Подоходный налог удерживают в обычном порядке, как и положено. Бытовые условия, без преувеличения, исключительные. Выросла и профессионально, и в карьере

0

74

Компания ЗАО Русское снабжение для лидеров, а не для протирки штанов. Из плюсов:
1) Ошеломляющий опыт работы (с командировками по стране и миру). Никто ни в одной компании (особенно если у тебя первое место работы) не даст столько возможностей для личного и профессионального роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.
2) Доверие компании к тебе с первых дней (дают возможность работать с реальными клиентами, учиться, делать ошибки и становится профессиональнее).
3) Приличный заработок (гораздо выше среднего) - менеджер зарабатывает бонусами, в этой компании все на этом заточено, работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать
4) Вовлеченность в процесс всего руководства - у тебя будет возможность напрямую общаться с руководством компании практически каждый день по любому сложному вопросу - не в каждой крупной компании корпоративная структура позволяет менеджеру иметь такую связь. Ощущаешь себя часть системы на все 100.

0

75

А я рада, что есть такая компания, как ЗАО ГК РС, которая берет  на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной. Четкое документальное оформление на работу. Руководство, что называется, «с человеческим лицом». Личные проблемы (выходной, отпуск, задержаться и т.п.) всегда решаются. Требования обычные, ничего особенного, бдительность в охране лишней не бывает. Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в здесь всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям. Именно этим я здесь и занимаюсь. Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям.

0

76

Недавно устроился в компанию Русское снабжение, поэтому хочу поделиться первым впечатлением:
1. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. В первый же день каждый сотрудник высказался желанием помочь и поддержать
2. Замечательное руководство: директор - строг, но справедлив. Видно, что человек с большим опытом работы и действительно радеет за компанию. Заместитель директора - очень поддерживает и помогает, видно, что ему не безразличны люди, со всеми общается и подсказывает пути решения.
3. Система оплаты труда - всё объяснили и рассказали, мне понравилось, что З/П зависит от тебя самого, чем лучше работаешь - тем больше получишь, при этом уже с первого месяца работы.
4. Обучение - с первого же дня со мной начал работать наставник, сначала я смотрел, как он работает, общается с клиентами, а теперь уже он смотрит, как работаю я, подсказывает, даёт советы, при этом общение очень позитивное, все наглядно демонстрируется. А вообще мне всё очень и очень нравится, уверен, что здесь я надолго.

0

77

В компании  ГК Русское снабжение проработал около 5 лет, работаю и по сей день. За этот период наблюдал большие перемены, и хочу заметить, что компания развивается в правильном направлении. Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. Есть возможность карьерного роста, от простого менеджера в офисе до руководства. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Нам устраивают корпоративы в престижных местах. Работая в данной компании, чувствую полную стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

0

78

Долгое время находилась в поиске работы, хотелось, чтобы она приносила не только стабильный доход, но и комфорт, а так же положительные эмоции! И нашла я все это только в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Самый главный плюс - это оформление и стабильность. Оформляют сразу как принимают решение о том, что тебя взяли. Это немаловажно. Одним из главных преимуществ для меня это то, что компания молодая и постоянно развивающаяся, соответственно есть перспектива карьерного роста. Работа приносит сплошное удовольствие. Устраивает абсолютно все, начиная с прекрасных отношений в коллективе, заканчивая заработной платой. Оплата труда выше среднего, есть система премирования.  Существует полная взаимовыручка у сотрудников, никто не оставит тебя в беде, а всегда помогут в решении любого вопроса. В общем, я довольна своей работой. 

0

79

Лично я в компании Русское снабжение работаю уже второй год. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Оформление по ТК (с первого дня работы). Белая зарплата (оклад и премии). Вся зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было, всегда до 15 числа приходит на карту. Хороший график работы: с 8.00 до 17.00 и два выходных. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Молодой коллектив и мною выбранная работа находящаяся рядом с домом.  Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо. Желаю вам процветания.

0

80

ЗАО Русское снабжение - это компания Победителей. Это отличная школа, профессиональный коллектив и высокие требования. Я рад, что работаю в здесь, очень хорошая компания. Заработная плата оплачивалась всегда вовремя, задержек не было. Вся з/п белая, с премиями не обманывали. В коллективе приняли тепло, при необходимости помогают советом. Уважительное отношение со стороны начальства, всегда способны "войти в положение". Видно, что на всех уровнях начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает. Приятно работать не в абы какой компании, а быть сотрудником компании-лидера, известной на всю Россию

0

81

Буквально сегодня была на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение. Пришла сюда благодаря открытой вакансии на официальном сайте: подала резюме и меня пригласили на собеседование. Приходишь на собеседование, попадаешь в чистый красивый офис, где все улыбаются и обещают большие перспективы уже через полгода работы в компании.  Собеседование проводилось на достаточно высоком уровне. Менеджер по подбору кадров просто асс, профессионал в своей области. Я держалась достойно, хотя все вопросы были «с заковыркой» и не легкие.  Адекватный человеческий подход, структуририровано подана информация по работодателю преимущества и недостатки. Думаю, я им понравилась, в принципе и они мне тоже. Набирается достаточно приятная компания будущих коллег.  Жду звонка, надеюсь, свяжутся со мной скоро.

0

82

Работа в ЗАО Русское снабжение - это начало моей карьеры. Я получила хорошую базу знаний. Поверьте, здесь можно получить прекрасное подспорье для начала своей карьеры, приобрести уверенность в себе. Все это поможет достичь прекрасный и дружный коллектив грамотных профессионалов. Но, как говорят человеку всегда мало и он ищет себе работу по специальности и т. д. и т. п. Так и я решила поработать по профилю - распрощалась с коллективом и ушла. Работая по профилю, поняла, что все это я могу делать, и вся эта работа интересна, но, всегда перед нами встают какие-нибудь но. Коллектив не тот, не те условия работы, которые хотелись бы. Меня потянуло обратно, долго думала: "Позвонить в Русское снабжение  или не!", все же решилась - позвонила. И вот - руководитель пригласила меня приехать. Надеюсь, вернусь туда, где мне было так хорошо

0

83

Динамически развивающаяся компания, очень приятный молодой, но очень профессиональный коллектив, работать приятно и можно получить очень много хорошего опыта и практических знаний. Работаю второй год, с премией ни разу не обманули, платят от принесенной маржи при поступлении денег на счет от покупателя, что меня полностью устраивает. Приятно работать в молодом коллективе, где можно полностью реализовать свои профессиональные качества и многому научится. Радует возможность общаться со всеми подразделениями компании, а не только быть ограниченным своим отделом. Индивидуальный подход, индивидуальное обучение с учетом особенностей обучаемого, помощь в трудных ситуациях, возможность зарабатывать, корпоративная связь, дружный коллектив, карьерный рост на деле, а не на словах, в общем если есть желание, то в компании Русское снабжение у вас все получится.

0

84

Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании ЗАО Русское снабжение, тут все совпало. Высокий профессионализм в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется желанием достигать результатов и развиваться. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера, корпоративная культура – радуют. Нельзя не отметить, возможность развития и роста для каждого. Границ нет. Каждый может реализоваться в своем деле, а также существует перспектива повышения. Работаю, полгода и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.

0

85

Сегодня была на собеседовании. Приглашение на собеседование в результате резюме размещенного в интернете, инициатор встречи был человек, который реально ищет деловых, инициативных людей которые были бы полезны компании ЗАО ГК РС.
Из положительного хочется отметить: молодой коллектив, при посещении офиса все сотрудники дружелюбны, не смотрели на меня так, как будто я пришла их хлеб отнимать (а такое было на собеседовании в другой компании), имеется столовая, т.е. нет необходимости бегать искать где, что и как поесть. Имеется наставник и бизнес - тренер, которые будут оказывать помощь на начальном этапе работы (со слов руководителя отдела), хорошая возможность заработать и понятная система мотивации. Компания ориентирована на активных молодых людей с амбициями карьерного роста.
На следующей неделе выхожу на первый день.

0

86

Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании Русское снабжение, тут все совпало.  Оформление официальное, уютный офис. Оплата, как и у всех сейчас менеджеров, оклад + проценты. Сфера развивающаяся, а у компании хорошее имя на рынке, поэтому заработать там хороший процент, труда не составляет. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Работаю, 2 года и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.

0

87

Давно ушел из компании ЗАО ГК Русское снабжение по личным причинам. Компания предоставляет возможность проявить себя всем, кто не боится самостоятельно работать, хочет воплотить в жизнь свои идеи, замыслы, проекты. Но воспоминания только положительные. До сих пор общаюсь с сотрудниками, с кем работал - теперь уже друзьями. В коллективе очень хорошие отношения и взаимопомощь. По работе: устраивало в принципе все, и оплата и условия. За три года работы были и взлеты и падения, но всегда любую ситуацию можно было обговорить и попросить помощи или у коллег или у начальства. Коллеги не дают расслабиться, помогают быть в форме. Вовремя выплачивается зарплата. Работа в этой компании дала мне хорошую базу знаний, и толчок к дальнейшему развитию, за что отдельное спасибо. 

0

88

Компания  очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Компания стоит чётко на рельсах инновации и развития. Постоянного поиска эффективного и правильного решения. В компании всегда с благодарностью относятся к победам, заслугам, к труду и жертвам каждого сотрудника.  Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с темпами развития  компании  Русское снабжение, у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков. Работа в компании-лидере рынка - хорошая строчка в резюме. 

0

89

Работать в ГК Русское снабжение здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь. Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно. Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде. Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост. Место расположение классное, деньги не задерживали ни разу. Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником.

0

90

Большая развивающаяся компания ЗАО ГК Русское снабжение. Коллектив принял хорошо. Сразу дали наставника - вот это реально круто. Народ доброжелательный. Задачи поставлены четко, сроки выполнения - реальные и точные. Работа интересная, бывают, конечно, разные ситуации, но при работе с людьми это нормально и бывает во всех организациях. Часто проводится обучение, мне это очень нравится, ведь сфера такая, что нужно постоянно быть в курсе всего нового. Белая заработная плата. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня.

0

Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Работа по душе.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC